ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Portrait d'un jeune garçon et d'une fillette se faisant face. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Monogrammé en bas à gauche, P.J.G.S, 1823. H. 6 cm et L. 7,5 cm Cadre en bois naturel de forme rectangulaire (H. 11 - L. 12,5 cm)
Mes ordres d'achat