BELIN Claude - Alexandre Né à Paris, actif... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
BELIN Claude - Alexandre Né à Paris, actif entre 1788 et 1816 Portrait d'homme en buste, légèrement de trois quart, à la coiffure poudrée, chemise et cravate blanches et redingote verte sur fond gris bleu. Miniature de forme rectangulaire. Signé sur le côté à droite et daté An 10 H. 6 - L. 4,5 cm
Mes ordres d'achat