ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIème... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIème siècle Attribué à Hubert Robert (1733-1808) Académie d'homme, le genou gauche à terre Sanguine. Filigrane à la fleur de lys et marque du papetier. (Petites rousseurs) Annoté en bas à gauche à la pierre noire : Hubert Robert H. 35,2 - L. 25 cm
Mes ordres d'achat