Peter BRUEGHEL (c.1525-c.1569) SPES Planche... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Peter BRUEGHEL (c.1525-c.1569) SPES Planche de la série des Sept Vertus. Burin attribuable à Philippe Galle. Belle épreuve collée avec des taches, petits accidents, manques et usures, coupée sur le trait carré. Cadre. (Lebeer 32) 22,2 x 29cm.
Mes ordres d'achat