Peter BRUEGHEL (c.1525-c.1569) FORTITUDO Planche... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Peter BRUEGHEL (c.1525-c.1569) FORTITUDO Planche de la série des Sept Vertus. Burin attribuable à Philippe Galle. Belle épreuve coupée sur le trait d'encadrement, avec de petits manques et accidents, rousseurs et taches, collée. Cadre. (Lebeer 36) 22,2 x 28,8cm.
Mes ordres d'achat