DOINARU Mircea, né en 1960 Cora Persephona,... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
600 - 900 EUR
DOINARU Mircea, né en 1960 Cora Persephona, 2000 huile sur toile signée et datée en bas à gauche, signée et titrée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat