LIU QIMING, né en 1971 Mon 1976, n°6, 2007 huile... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
400 - 700 EUR
LIU QIMING, né en 1971 Mon 1976, n°6, 2007 huile sur toile sans châssis (traces de plis et petits manques) signée et datée en bas à droite 177 x 149 cm
Mes ordres d'achat