LAGRELLE Ivan, né en 1945 Fish on Jellyfish,... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
LAGRELLE Ivan, né en 1945 Fish on Jellyfish, 2022 acrylique sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat