ZEPHIRIN Frantz, né en 1968 Orisha aux animaux... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 310EUR
ZEPHIRIN Frantz, né en 1968 Orisha aux animaux fantastiques huile sur toile signée en bas à droite 51 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat