JOUENNE Michel, 1933-2021 La nappe brodée huile... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JOUENNE Michel, 1933-2021 La nappe brodée huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 73 x 100 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste, en date du 14/11/1984, sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat