JOUENNE Michel, 1933-2021 Symphonie d’automne huile... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
6000 - 9000 EUR
JOUENNE Michel, 1933-2021 Symphonie d’automne huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat