FASSIANOS Alexandre, 1935-2022 Promenade... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FASSIANOS Alexandre, 1935-2022 Promenade en bord de mer diorama d’édition en bois et carton polychrome sous plexiglas, multiple (quelques traces de griffes) signé en haut à gauche, titré au dos 33 x 45,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat