CHAPAUD Marc, né en 1941 Rue à Prague huile... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Rue à Prague huile sur toile signée en bas à gauche, signée et située au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat