MAD-JAROVA, née en 1937 Hallucination, 2018 huile... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 Hallucination, 2018 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 81 x 65 cm ; dimensions avec cadre : 98 x 82 cm
Mes ordres d'achat