MAD-JAROVA, née en 1937 La danse du cygne... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 La danse du cygne noir, 2019 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 92 x 73 cm ; dimensions avec cadre : 108 x 89 cm
Mes ordres d'achat