MAD-JAROVA, née en 1937 Face à l’éternité,... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 Face à l’éternité, 2018 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 116 x 89 cm ; dimensions avec cadre : 139 x 112 cm
Mes ordres d'achat