MAD-JAROVA, née en 1937 Envie, de la série... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 Envie, de la série des États d’âme, 2021 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite, titrée vers le milieu en haut toile : 54 x 65 cm ; dimensions avec cadre : 69 x 80 cm
Mes ordres d'achat