MAD-JAROVA, née en 1937 Cadeau abandonné,... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 Cadeau abandonné, 2019 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 73 x 92 cm ; dimensions avec cadre : 89 x 108 cm
Mes ordres d'achat