MAD-JAROVA, née en 1937 Faune et Flore,... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 15 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 Faune et Flore, 2019 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 150 x180 cm ; dimensions avec cadre : 168 x 197 cm
Mes ordres d'achat