CARZOU Jean, 1907-2000 Princesse rouge tableau... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Princesse rouge tableau tapisserie d’Aubusson signé et daté en bas à droite dans la trame, au dos bolduc marqué HD 718 72 x 53,5 cm à vue
Mes ordres d'achat