POLYDOROU Christakis, né en 1960 Sans titre,... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
POLYDOROU Christakis, né en 1960 Sans titre, 1987 acrylique sur papier marouflé sur toile (petits enfoncements et petits manques) signé et daté en bas à droite 150 x 110 cm
Mes ordres d'achat