KIJNO Ladislas, attribué à Sans titre galet... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 290EUR
KIJNO Ladislas, attribué à Sans titre galet peint à l’encre noire (légères traces d’usures) non signé environ 8 x 5,5 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino.
Mes ordres d'achat