KIJNO Ladislas, 1921-2012 Sans titre, 1972 galet... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Sans titre, 1972 galet peint à l’encre noire (légères traces d’usures) signé et daté environ 8 x 5 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino
Mes ordres d'achat