KIJNO Ladislas, 1921-2012 Composition froissée... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Composition froissée 105, 2006 technique mixte et aérosol sur papier froissé marouflé sur toile signé en haut à gauche, signé, titré et daté au dos de la toile sujet : 32 x 23 cm ; toile : 46 x 38 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino.
Mes ordres d'achat