KALLOS Paul, 1928-2001 Compositions, 1955 deux... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
KALLOS Paul, 1928-2001 Compositions, 1955 deux gouache sur papier signés et datés 11,5 x 9 cm et 6,5 x 8,5 cm (sujets) PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat