KALLOS Paul, 1928-2001 Composition, 1957 gouache... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
KALLOS Paul, 1928-2001 Composition, 1957 gouache sur papier signé et daté en bas à droite 12 x 9,5 cm (sujet) PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat