GARBELL Sacha, 1903-1970 Déchargement sur... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
GARBELL Sacha, 1903-1970 Déchargement sur le quai, 1962 huile sur toile signée et datée en bas à droite 26 x 37 cm PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat