DUFOUR Bernard, 1922-2016 Statuette féminine,... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
DUFOUR Bernard, 1922-2016 Statuette féminine, 1963 plâtre à patine blanche, pièce unique monogramme et date en-dessous, dans sa boîte annotée: plâtre Dufour à Albert FRAGILE Ht. : 15,5 cm PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat