DUFOUR Bernard, 1922-2016 Paysage aux arbres,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
DUFOUR Bernard, 1922-2016 Paysage aux arbres, 1957 huile sur toile signée, datée et dédicacée à Agathe (Vaïto) au dos 54 x 64,5 cm On y joint une gravure à l’eau-forte n°8/16 ; signée en bas à droite et mesurant 63 x 48,5 cm PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat