DODEIGNE Eugène, 1923-2015 Portrait de Sacha... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
DODEIGNE Eugène, 1923-2015 Portrait de Sacha Garbell huile sur papier marouflé sur toile (trace de craquelure) signé en bas à gauche 33 x 22 cm PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat