DE CASTRO Sergio, 1922-2012 Atelier, 1969 dessin... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
DE CASTRO Sergio, 1922-2012 Atelier, 1969 dessin au feutre noir sur papier signé et daté en haut à gauche, annoté sur la pochette de l’envoi: A mes très chers Agathe et Albert, Sergio, Nouvel An 70 21 x 27 cm PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat