XCERON Jean, 1890-1967 Composition n°344,... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
XCERON Jean, 1890-1967 Composition n°344, 1950 aquarelle sur papier (quelques rousseurs) signé en bas à gauche, titré et daté en haut à gauche 16,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat