GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre,... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre, 69/239 huile sur papier marouflé sur toile (deux enfoncements, très légères marques du châssis) signé et numéroté en bas à droite 301 x 87 cm
Mes ordres d'achat