MAURICE-HENRY, 1907-1984 Mes premières sculptures... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MAURICE-HENRY, 1907-1984 Mes premières sculptures abstraites, 1956-64 plume et encre de Chine sur papier (quelques rousseurs et traces d’usures) signé et daté en haut à droite avec envoi "Pour Michel Guino mes premières sculptures abstraites. Affectueusement." 32 x 21,5 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino.
Mes ordres d'achat