EL GLAOUI Hassan, 1924-2018 Cheval blanc... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR
EL GLAOUI Hassan, 1924-2018 Cheval blanc devant la mer gouache sur papier gris bleu signé en bas vers le milieu 33 x 49,5 cm Nous remercions la succession Hassan El Glaoui de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat