CÉSAR, 1921-1998 Compression palmes et étoiles,... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
CÉSAR, 1921-1998 Compression palmes et étoiles, 1985 bronze à patine dorée édité pour Arthus Bertrand à 400 exemplaires (manque la boîte en bois) sur un côté : César Ht. : 5,5 cm ; Lg. : 3 cm ; Prof. : 2 cm Accompagné de son justificatif sous forme de carte de voeux
Mes ordres d'achat