CÉSAR, 1921-1998 Portrait d’homme à la chaise... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
CÉSAR, 1921-1998 Portrait d’homme à la chaise - Études de têtes encre noire et lavis sur papier recto-verso (insolation, petite déchirure et trace de pli) signé en bas à droite avec envoi: Pour Michel en souvenir de 1951 douloureuses années César 1966; au verso: Paris 1951 28 x 22 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino
Mes ordres d'achat