NGUYEN Mai Thu, XXe siècle Jonque dans la... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
NGUYEN Mai Thu, XXe siècle Jonque dans la baie d’Halong huile sur toile (traces de craquelures et vernis jauni) trace de monogramme en bas à droite 54,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat