HAMBOURG André, attribué à Bord de mer huile... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
HAMBOURG André, attribué à Bord de mer huile sur toile (couche picturale encrassée) non signée 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat