HAMBOURG André, 1909-1999 Intérieur au cadre,... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
HAMBOURG André, 1909-1999 Intérieur au cadre, chambre-atelier du square de la Glacière, 1930 huile sur carton mince (petite restauration) signé et daté en bas à gauche, situé au dos avec un n°16 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat