COMMUNAL Jean, 1911-1982 Matinée près de... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
COMMUNAL Jean, 1911-1982 Matinée près de Val d’Isère, Savoie, mars 1943 huile sur panneau signé en bas à gauche, situé et daté au dos, esquisse au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat