COLIN Paul, 1892-1985 Michel Polnareff huile... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLIN Paul, 1892-1985 Michel Polnareff huile sur panneau (taches) signé en bas à gauche 90 x 66 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat