CARIFFA Francis, 1890-1975 Le Mont Granier... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
CARIFFA Francis, 1890-1975 Le Mont Granier et Myans, Savoie huile sur panneau (traces de griffes) signé en bas à droite, signé et situé au dos 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat