BRAYER Yves, 1907-1990 Paysage de Provence,... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BRAYER Yves, 1907-1990 Paysage de Provence, circa 1955 huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos du châssis sur une étiquette 50 x 65 cm Cette oeuvre est répertoriée à l’additif au catalogue raisonné réalisé par Corinne et Olivier Brayer sous le n°4662. Nous les remercions pour les informations qu’ils nous ont communiquées.
Mes ordres d'achat