BABOULÈNE Eugène, 1905-1994 Maisons, restanques... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
BABOULÈNE Eugène, 1905-1994 Maisons, restanques et oliviers dans les Alpilles gouache sur papier signé en bas à droite 42 x 63 cm à vue EXPOSITION : Galerie Grossi, Apt, Rétrospective Eugène Baboulène, 24 juillet-3 octobre 2004
Mes ordres d'achat