GUINO Richard, 1890-1973 Vénus et l’Amour,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
GUINO Richard, 1890-1973 Vénus et l’Amour, 1912 plaque octogonale en bas-relief à patine noire nuancée de vert vers la droite : GUINO 16,5 x 17 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino.
Mes ordres d'achat