UTTER André, 1886-1948 Le 12 de la rue Cortot,... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
UTTER André, 1886-1948 Le 12 de la rue Cortot, Montmartre huile sur toile (accidents, petits manques, marques du châssis, quelques traces de craquelures) signée en bas à droite (rechargée), signée et titrée au dos 89 x 130 cm
Mes ordres d'achat