PICASSO Pablo, 1881-1973 Yan barbu, 1963 pichet... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
PICASSO Pablo, 1881-1973 Yan barbu, 1963 pichet tourné en terre de faïence rouge à décor peint à l’en_x0002_gobe noir et ciselures au couteau (quelques légères traces d’usure), n°106/300 estampilles MADOURA PLEIN FEU et EDITION PICASSO, marque EDITION PICASSO avec le numéro Ht. : 27,5 cm Ramié 513
Mes ordres d'achat