PAVIL Julien, 1897-1952 Scène de vente... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PAVIL Julien, 1897-1952 Scène de vente aux enchères, 1945 plume, encre noire et gouache sur couverture de catalogue d’une vente de vin fin aux hospices de Beaune le 18 novembre 1945 (insolation) signé et daté en bas à droite 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat