HUNTER Georges Leslie, 1877-1931 Le port... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
HUNTER Georges Leslie, 1877-1931 Le port de l’Olivette, Cap d’Antibes plume, encre noire et pastel sur papier (accidents et insolation) signé en bas à droite 30,5 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat